0

shtraf120910В период с 16 по 20 сентября на территории Свердловской области, в том числе и Каменска-Уральского, пройдет операция «Должник». В ней будут задействованы сотрудники патрульно-постовой службы полиции, ГИБДД, службы по исполнению административного законодательства и участковые.

- За неуплату штрафа в установленный законом срок, судом может быть вынесено решение о назначении наказания: административного ареста сроком до 15 суток, обязательных работ, штрафа в двукратном размере неуплаченной суммы, - сообщили в пресс-службе МО МВД России «Каменск-Уральский».

Об имеющейся у вас задолженности и порядке оплаты штрафа можно узнать в подразделениях по исполнению административного законодательства в рабочие дни с 9.00 до 18.00 (перерыв с 13.00 до 14.00). При себе необходимо иметь документ удостоверяющий личность. А теперь о том, по каким адресам следует обращаться

За нарушение правил дорожного движения: в ОГИБДД Каменска-Уральского – улица Рябова, 4, кабинет № 15.

За правонарушения, посягающие на общественный порядок и безопасность. И прочие, отнесенные к компетенции органов внутренних дел (полиции):

Отдел полиции № 24 (Синарский район) – улица Беляева, 20, кабинет № 1,

Отдел полиции № 23 (Красногорский район) – улица Бугарева, 7, кабинет № 42,

Отдел полиции № 22 (Каменский городской округ) – улица Зои Космодемьянской, 4, кабинет № 22,

Межмуниципальный отдел МВД России «Каменск-Уральский» – улица Чайковского, 18, кабинет № 202.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии