-2
2

dtp160919В Каменске-Уральском начался суд над жителем Екатеринбурга, который, будучи в нетрезвом виде, сбил школьницу. 

Трагедия произошла 30 июня в 0.50 в деревне Монастырка, возле дома 19/1 на  улице Комиссаров. Автомобиль сбил 17-летнюю девушку. Пострадавшая скончалась на месте ДТП до прибытия «скорой помощи». А вот водитель скрылся с места происшествия. Но вскоре сотрудники Госавтоинспекции нашли злодея. Его освидетельствование на состояние алкогольного опьянения показало положительный результат.

В ходе выяснения обстоятельств данного происшествия полицейскими было установлено, что трое молодых людей, две девушки 2002 года рождения и 15-летний молодой человек гуляли в деревне Монастырка. Внезапно они услышали, что сзади к ним приближается автомашина, обернувшись, увидели иномарку серого цвета. Одна девушка и парень успели отойти в сторону, вторая – не успела.

Виновник предлагал деньги свидетелям. Но те отказались. Мужчина обвиняется по статье «Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, сопряженное с оставлением места его совершения». За это ему грозит срок от 5 до 12 лет

Комментарии  

виктор
-1
че то много написали, от 2 до 7 и то не всегда.
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии