1
0
1

gai160919С 16 по 20 сентября на территории города и Каменского района проводится операция «Должник». В течение пяти дней наряды ДПС будут ориентированы на выявление участников дорожного движения, у которых имеются неоплаченные штрафы по линии ГИБДД. Помимо этого ежедневно будут проводится совместные рейды со службой судебных приставов.

- В отношении злостных неплательщиков судебными приставами будут составляться акты о наложении ареста на имущество штрафников, - сообщили в группе пропаганды ОГИБДД Каменска-Уральского.

17 сентября, с 9.50 до 11.50, в ТЦ «Дом» (Лермонтова, 83а), сотрудники ГИБДД совместно со службой судебных приставов приглашают всех граждан узнать информацию о наличии, либо отсутствии задолженности. Также полицейские ответят на вопросы, касающиеся разъяснения законодательства в области обеспечения безопасности дорожного движения.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии