2
+2

gibdd170919Узнай свои долги – под таким девизом сегодня в торговом центре «Дом» прошла операция «Должник», организованная сотрудниками ГИБДД и службы судебных приставов. В холле ТЦ работали сотрудники Госавтоинспекции и УФССП и проверяли по базам учета информацию о наличии либо отсутствии административных штрафов у каждого обратившегося к ним человека.

- За два часа работы за консультацией к сотрудникам обратились более 60 горожан, из них 14 человек, узнав о наличии административных штрафов, незамедлительно оплатили их на общую сумму 37 тысячи 800 рублей. В отношении трех злостных неплательщиков сотрудниками ССП были приняты более суровые меры. В двух случаях наложены аресты на имущество, в частности сотовые телефоны, в третьем случае меру наказания гражданину, имеющему задолженность, назначит судья, - сообщили в группе пропаганды ОГИБДД Каменска-Уральского

Положительным моментом проведенной акции, отметили сотрудники Госавтоинспекции– большинство обратившихся людей являются законопослушными участниками дорожного движения.

Информацию об имеющихся административных штрафах, наложенных за нарушения в области дорожного движения можно узнать:

- на Интернет-сайте государственных услуг по свердловской области – «gibdd.ru»;

- на Портале государственных услуг РФ – «www.gosuslugi.ru»;

- при личном обращении в группу по исполнению административного законодательства ОБ ДПС ГИБДД (кабинет № 15 отдела ГИБДД).

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии