0

hok180919«Металлург» - «Премьер» - 4:9 (1:5, 4:4). Шайбы забросили: у «Металлурга» - Константин Бортничук, Александр Алексеев, Вадим Ануфриев, Денис Чебурин, Александр Ершов, у «Премьера» - Александр Засыпкин (3), Дмитрий Титов (2), Александр Симонов, Никита Ткацкий, Евгений Мирошников.

КУМЗ – «Луч» - 6:2 (2:0, 4:2). Шайбы забросили: у КУМЗа – Александр Белозеров (3), Вадим Соколов, Ренат Садыков, Александр Русаков.

«Меркурий» - «Юность» - 7:1.

Эффектно завершился первый круг любительского чемпионата города по хоккею. Лидер «Луч» крупно проиграл КУМЗу, что позволило тому подняться на третье место в турнирной таблице. При этом «Луч» сохранил за собой первое.

Так же не смотря на поражения осталась второй команда городской администрации «Металлург». При равенстве очков с КУМЗом преимущество дает личная игра. А в ней был сильнее «Металлург». Второй круг обещает быть не менее интересным.

tab180919

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии