-1
1

sud260919Житель Каменского получил от ГИБДД штраф в 500 рублей. Но в нужный срок не смог его оплатить. В итоге «бонусом» получил еще 500 рублей. Впрочем, «повисшую» на нем тысячу он так же торопился выплачивать. В итоге дело дошло до суда.

Там наш земляк утверждал, что не смог заплатить деньги по той причине, что просто отсутствовал дома. Но доказать это не смог. Суд решил назначить административное наказание в виде ареста на срок двое суток, так как ранее мужчина уже наказывался за подобное.

- Нарушитель незамедлительно оплатил штраф, после того, как судебный пристав-исполнитель составил на него протокол об административном правонарушении. Также мужчина отсидел двое суток за несвоевременную оплату штрафа, - сообщили в отделе по взаимодействию со средствами

массовой информации УФССП России по Свердловской области

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии