1
+1

dor21019Министерство транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области представило перечень объектов, которые планируется отремонтировать в 2020 году в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Всего 85 километров.

Информация размещена в преддверии общественного обсуждения национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», которое пройдет 10 октября в здании администрации Екатеринбурга, сообщили в департаменте правительства области. На нем жители региона смогут поделиться замечаниями и впечатлениями о ходе и результатах работ в 2019 году, а также внести свои предложения по ремонтам и организации дорожного движения на следующий год.

Что касается участков, которые попали в шорт-лист на 2020 год, то есть там и дорога «Каменск - Уральский - Барабановское - Усть-Багаряк». Это 3 километра 700 метров на выезде из города. Напомним, что ранее на ремонт этой дороги так же выделялись деньги (55 млн.). Речь идет об участке от 6,2 километра до 10,6 километра

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии