1
+1

avtos141019Сегодня, 14 октября, юные инспекторы движения Пироговской средней школы с руководителем отряда Еленой Боровых и инспектором ГИБДД проверили на безопасность и исправность школьного автобуса. Попутно проконтролировали, как учащиеся заботятся о своей безопасности и пристегиваются ремнями безопасности.

- Юные инспекторы раздавали памятки с призывом соблюдать Правила дорожного движения. Ребята вместе с сотрудником Госавтоинспекции проводили профилактические беседы и с водителями, напоминая им о необходимости соблюдать скоростной режим и быть предельно внимательными вблизи пешеходных переходов. Ещё ребята водителям рекомендовали вовремя поменять шины и подготовить свой автомобиль к первым заморозком, - сообщили в группе пропаганды ОГИБДД Каменска-Уральского.

avtos141019 1avtos141019 2

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии