-1
1

morokov181019Уполномоченный по правам ребенка в Свердловской области Игорь Мороков (на снимке) заявил, что власти окажут помощь 9-летней дочке уроженке Каменска-Уральского Ксении Каторгиной.

- Случай ужасный. Мы сразу взяли эту ситуацию на контроль. Связались с Каменском-Уральским. Опека, скорее всего, будет закреплена за бабушкой. Специалисты Минсоцполитики готовы оказать всю необходимую помощь, с ребенком и семьей готовы работать психологи, если такая помощь понадобится. Мы отслеживаем эту ситуацию, - сказал Мороков корреспонденту ТАСС.

Напомним, Ксения Каторгина, которая жила в Березовском, а работала в Екатеринбурге, решила продать свою машину и пропала 10 октября. Во вторник тело женщины было найдено на окраине Екатеринбурга, а по подозрению в ее убийстве были задержаны три человека, в четверг суд избрал им меру пресечения в виде ареста.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии