3
+3

remdor231019Официальное решение по ремонту дорог в 2020 году будет принято позже, когда специальная комиссия проведет дефектацию проблемных участков. И уже после этого определят список улиц.

Впрочем, уже известно, что есть пожелания по ремонту улицы Карла Маркса, от железнодорожного переезда до 1-й Синарской. Это второй этап обновления дорог в поселке трубников.

Так же очевидно завершение работ на улице Алюминиевая. Она будет отремонтирована тогда на сто процентов.

И единственная улица, ремонт на которой можно гарантировать на сто процентов – это Исетская. Как сообщил накануне на аппаратном совещании в мэрии директор УГХ Яков Барбицкий, на то есть судебное решение прокуратуры. Но есть определенные проблемы, перед началом работ предстоит заменить часть теплосетей, которые проходят под Исетской, дабы не делать это после укладки нового асфальта. Так что очередной подвиг предстоит УК «Теплокомплекс» и ее подрядчиком. Впрочем, в этом году с неплановыми работами на дорожных участках они справились. Что отметил вчера на аппаратном и первый заместитель главы города Сергей Гераскин.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии