6
+4
2

dor261019Точнее, даже двух луж. Они традиционно появлялись, даже после самых незначительных дождей, на стыке улицы Беляева и одноименной площади.

Горожане надеялись, что от легендарных луж удастся избавиться после ремонта дороги на Беляева. Но не сложилось. Лужи снова и снова появлялись. Дело дошло до того, что для удобства пешеходов кто-то положил в одну из них дверь. Такой символ беспомощности дорожников. Но те не смирились с обидой. И вот сегодня подрядчики УГХ провели работу по благоустройству стыка площади и улицы Беляева.

Помимо асфальта, использовали даже цемент. Так сказать, делали надежно. Не знаем, связано ли все это с освобождением экс-главы Каменска Михаила Астахова, который прописан в одном из домов на улице Беляева, но работы сегодня прошли успешно.

dor261019 1

Комментарии  

Софья я
0
А вот мы посмотрим, посмотрим, может, эта лужа упрямее дорожников! :-)
Василий80
+1
Чьфу блин, и тут взяточника и вора Мишку упомянули. Забудьте про него, его дом-тюрьма, а не 6 условки!!!
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии