-3
3

ogon291019Накануне поздно вечером над Свердловской областью пронесся ураган. Больше всего последствий на севере региона. В семнадцати муниципалитетах были проблемы с электроснабжением жителей. В Каменске серьезных проблем не было. Но ветер отметился и у нас.

Вот что сообщила руководитель пресс-службы администрации города Елена Шеремет:

- До информации единой диспетчерской службы, порывы шквалистого ветра вечером и ночью с понедельника на вторник не создали опасных для жизни человека ситуаций. По крайней мере звонков на эту тему практически не было. В социальных сетях писали о проблемах с наружным освещением.

Информация по адресам улиц, где в понедельник вечером не горели уличные фонари, передана главному энергетику УГХ и главному инженеру Комэнерго. С утра вторника ремонтники проводили обследования воздушных линий по этим адресам. В частности, на Кутузова, Октябрьской, Суворова, на 4-й Пятилетке и в квартале Репина – Парковая - Привокзальная.

Комментарии  

Елена
0
Калинина тоже без освещения
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии