2
+2

moto50119

5 января в Каменске-Уральском прошел заключительный этап личного чемпионата России по ледовому спидвею. Он завершился триумфом нашего земляка, ныне выступающего за Тольятти, Даниила Иванова (на снимке). Он с огромным преимуществом завоевал первое место.

Едва чудо не сотворил представитель Каменска-Уральского Дмитрий Хомицевич. Он сегодня по результатам всех гонок был третьим. Но ему не хватило всего два очка, чтобы завоевать серебро. В итоге у нег бронза. Второе место у Дмитрия Колтакова из Шадринска, который сегодня выиграл всего два заезда из пяти, но за счет первых этапов сохранил серебро.

Отдельно сообщаем для болельщиков. Сегодня получили травмы (сильные порезы мягких тканей ног) Никита Богданов (Уфа) и Дмитрий Солянников (Каменск-Уральский). Повреждения серьезные, но жизни они не угрожают. По мнению медиков, спортсмены смогут в ближайшее время восстановиться.

tab50119tab50119 1

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии