6
+6

gazel41219ЧП произошло сегодня около 13.00 на железнодорожном переезде на улице Карла Маркса, возле остановки «Улица Московская». Там на путях заглохла «ГАЗель». Всё могло завершиться трагедией. Через несколько минут должен был пройти поезд.

К счастью, профессионально сработал сотрудник, работавший на переезде. На место оперативно прибыла машина полиции. К счастью, отдел полиции №24 (Синарский район) находится поблизости. Но не обошлось и без участия прохожих (четверо сильных мужчин), которые помогли в эвакуации «ГАЗели» с места возможной аварии. Машину дотолкали до ближайшего «кармана» на дороге (на снимке). После чего водитель вызвал ремонтников. На движение поездов инцидент не повлиял. Во время операции переезд для автотранспорта был временно перекрыт.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии