2
+2

per

Об этом речь шла на встрече с горожанами актива городского отделения «Единой России». Вот что сообщил депутат Заксобрания от Каменска Михаил Голованов:

- Каменцы пожаловались на опас­ный дорожный переход (перекресток Рябова – Акционерная, на снимке) по пути к цен­тру «Микрохирургия глаза»: частенько дорогу там переходят люди с плохим зрением, после операции на глазах. Я подготовил обращение к Главе города и уверен, что мы совместно решим, как в кратчайшие сроки обеспечить нали­чие пешеходного перехода для пациен­тов, идущих за медицинской помощью в одну из поликлиник города, где и находится «Микрохирургия глаза».

Были на встрече озвучены и другие вопросы. Вот что об этом сказал Михаил Голованов:

- Возник и вопрос по благоустрой­ству вокруг второй детской поликли­ники на улице Калинина: молодым ма­мам с колясками неудобно подходить к поликлинике. Мы подготовили свои предложения, на плановой встрече с Главой города это обсудим.

Еще одна жалоба: на сайте городской больницы оказалось очень сложно найти телефон, по которому было бы легко дозвониться до диспет­чера. Тоже вышли с предложени­ем разрешить это недоразумение.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии