-3
3

gaz281219

Жители Каменска-Уральского несколько дней жалуются на неприятный запах, который стоит на улице. При этом недовольны, как в Красногорском, так и Синарском районах. Что же происходиn с воздухом в городе объяснил главный санитарный врач Каменска Сергей Фефилов:

- Виной всему метеоусловия, передвижение воздушных фронтов. Так получилось, что в последние дни было достаточно тепло и не очень ветрено. Это способствовало скоплению в воздухе вредных веществ. При этом, не только от работы промышленных предприятий. Свой весомый вклад сделал и транспорт. Горожане в предновогодней суете объезжают магазины на машинах. Так что выхлопных газов стало больше.

Так что призываю в новогодние праздники отказаться от транспорта. Просто погуляйте в лесу, сходите на лыжах.

Комментарии  

ss20
+4
Жаль, что санитарный врачи не могут отличить запах от полигона, от запах транспорта....
Василий80
+5
Что за бред! Обычная отписаловка. "- Виной всему метеоусловия, передвижение воздушных фронтов. Так получилось, что в последние дни было достаточно тепло и не очень ветрено. Это способствовало скоплению в воздухе вредных веществ." ВЫ ВООБЩЕ САМИ-ТО В ЭТОТ БРЕД ВЕРИТЕ?
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии