5
-6
11

kadotchnikova130120

Кадочникова – одна из самых аварийных улиц города. В очередной раз я попытаются с делать безопасней. С помощью новых технологий. Вот что сообщил и. о. начальника отдела ГИБДД Каменска-Уральского Алексей Морозов:

- Будет введена в эксплуатацию стационарная камера на улице Кадочникова, где будет рассчитываться средняя скорость, от 50 километров в час. Она будет определять скоростной режим от перекрестка Победы-Кадочникова, до Байновского моста, в обе стороны. Там уже установлены соответствующие дорожные знаки.

Ранее было решено, для снижения аварийности поставить знак «40» на подъездах к мосту, но решили все-таки сделать это по всей улице Кадочникова, в формате "50"

Здесь следует добавить, что по Кадочникова новую систему скоростного режима вводят поэтапно. Первый – от Рябов до Байновского моста. Камера, которая сейчас на опоре, будет перенесена выше по улице Кадочникова, где основной скоростной участок. И второй этап - от Рябова до проспекта.  

Фото: Панорамы Каменска-Уральского

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии