-1
1

gai200120

Всего в прошлом 2019 году на территории города и Каменского городского округа произошло 18 ДТП с пострадавшими, причиной которых стал выезд на полосу, предназначенную для встречного движения. Еще 12 произошли из-за несоответствия скорости конкретным дорожным условиям. Зарегистрировано 4 ДТП с выездом на встречную полосу, в которых травмы получили дети.

В коме до сих пор находится женщина-водитель, которая 31 декабря получила травмы в ДТП на встречной полосе на трассе «Екатеринбург-Шадринск-Курган». Лечение также не закончили еще 2 участника той страшной аварии.

Длительное лечение также необходимо девушке, которая травмировались в ДТП 3 января на той же автодороге. Напомним, в ДТП в третий день января травмы получили 6 человек, в том числе 2 детей. Эта авария также произошла по причине выезда на полосу, предназначенную для встречного движения.

В выходные дни (в период с пятницы по воскресенье) на территории Свердловской области произошло 17 ДТП с пострадавшими. В которых 5 человек погибло, 26 – получили травмы. Самое большое количество данных ДТП также произошли по причине выезда на встречную полосу.

В группе пропаганды ОГИБДД Каменска-Уральского напомнили автомобилистам:

- Выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, в большинстве своем всегда вызывает тяжкие последствия. Будьте внимательны и собраны, опасайтесь резких движений и маневров на дороге.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии