2
+2

zukov250120

Иван Жуков

24 января губернатор, руководители территориальных ОВД, подразделений ГУ МВД по Свердловской области, всех силовых структур региона и другие высокие гости собрались в полицейском главке в Екатеринбурге, чтобы подвести итоги оперативно-служебной деятельности гарнизона в 2019 году. В программе было и награждение отличившихся стражей порядка.

В частности, медалями МВД России «За смелость во имя спасения» были награждены ОГИБДД Каменска-Уральского. Старшие лейтенанты полиции Иван Жуков и Вячеслав Харитонов. В июне прошлого года они вывели из горящего дома в деревне Часовая мужчину и женщину. Инспекторы заметили клубы черного дыма над одним из жилых домов. Оперативно подъехав к месту пожара, они сообщили о случившемся в дежурную часть, вызвали наряд пожарной службы и бригаду «скорой помощи». Никто из деревенских жителей не решался войти в горящий дом. Не раздумывая, инспекторы ДПС поспешили на помощь. В итоге спасли жизнь двум нашим землякам.

А Вячеслав Харитонов отличился уже в этом году. Вместе со своим коллегой Дмитрием Середой он спас мужчину, который замерзал на трассе.

kharitonov250120

Вячеслав Харитонов

Комментарии  

тяга рулевая
-1
середу ненавижу.
mulia
+1
Ты,Вася,дурак!Иногда лучше жевать,чем говорить
Вася
0
Хороший мент- мёртвый мент
Авик
+1
Иван красава, так держать
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии