39
+39

avt1

Администрация города продолжает работу по обеспечению транспортной доступности. Как сообщает Елена Шеремет на своей странице в социальных сетях, с учетом пожеланий пассажиров и по результатам обследования действующих в Каменске-Уральском маршрутов внесены изменения в документ планирования пассажирских перевозок по регулярным маршрутам.

В нем указаны маршруты, которые появятся в 2020 году - первый и шестой. До поселка Северный и обратно, до Южного через ДКЦ и дворец спорта "Салют" с конечной точкой на вокзале.

mar

Скрин 2ГИС

 

Комментарии  

Алексей
0
Зачем ему ехать на вокзал? Людям нужно ехать в Старый Каменск. Как вариант - через Старый Каменск до Юности и обратно.
Татьяна
+2
Сделайте пожалуйста 6 маршрут ОТ СТАРОЙ ЧАСТИ ГОРОДА!!! Совершенно не на чем уезжать в район Торгового центра из Старого Каменска без пересадки!!! Все маршруты сконцентрированы в районе Южного и Трубного, а в остальных районах люди не живут что-ли и на работу не ездят???!!!
Татьяна
+2
Лучше бы 6 не через вокзал, а через старый Каменск пустили, т.к. от торгового центра туда вообще нет транспорта без пересадки!!!! А с вокзала 16 идёт. 2 маршрут не соблюдает расписание в вечернее время (постоянно уходит раньше времени, видимо для того чтобы проскочить мост до пробки). Очень хочется надеяться что данное предложение и пожелание учтется при формировании 6-го маршрута. Спасибо.
Пассажир
+1
Уж очень давно обещают этот маршрут и никак не реализуют.
Зануд
+1
Неужто?
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии