3
-7
10

kumz170220

Напомним, на прошлой неделе в социальных сетях активно начали обсуждать возможное массовое сокращение на Каменск-Уральском металлургическом заводе. Называли даже конкретные цифры – до 700 человек.

Источники «Виртуального Каменска» отметили: в связи с модернизацией производства на заводе, возможна определенная реорганизация, но конкретно вопрос о сокращении не ставится. В любом случае очевидно, что КУМЗ ждут определенные перемены, но это не обязательно должно сказаться на количестве работников.

Эту информацию уже сегодня подтвердили в профкоме предприятия. Там отметили, что есть приказ о необходимости анализа рациональной загрузки оборудования. Как сообщает «Правде УрФО», ссылаясь на профком, на предприятии изучаются возможности получения заказов и загрузки производств. В настоящее время КУМЗ работает в штатном режиме.

- Идет глубокий анализ ситуации с точки зрения заказов. Их немного в начале года, – отметили в профкоме.

Так же опровергли информацию о возможном сокращении порядка 700 человек. Соответствующих приказов на предприятии не выходило.

Комментарии  

Елена
-3
Можно попросить администратора не выставлять сюда комментарии с использованием бранных слов. Ну надоело реально это читать. Заполонило все сайты и форумы. Может пора начать с этим бороться.
Санёк
+5
Хуета этот кумз щас отмазаться будут а наша думма скажет всё ок
Людмила
+11
За сокращение нужно выплачивать кучу денег! Разумеется ничего подобного не будет..... Просто приказ выдавливать людей любыми способами!
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии