1
+1

gai210220 1

С 21 по 24 февраля особое внимание госавтоинспекторов вновь будет уделено выявлению нарушений правил, связанных с выездом на встречную полосу для движения. Повод для этого есть особый.

Выезд «на встречку» по-прежнему остается одной из основных причин ДТП с тяжкими последствиями на территории Каменского района. Только в 2020 году уже произошло 8 таких ДТП, в которых 4 человека погибли, 23 – получили травмы.

- Так же в ближайшие четыре дня будет наказываться пренебрежение детскими удерживающими устройствами, ремнями безопасности или световыми приборами, управление в состоянии опьянения, - акцентировали в группе пропаганды ОГИБДД Каменска-Уральского.

И все-таки главным станет поиск водителей, которые не по правилам выезжают на встречную полосу. Наказание за такое нарушение составляет 5 тысяч рублей или лишение прав на срок от 4 до 6 месяцев. Кстати, согласно статистике, лобовое столкновение влечет наступление самых тяжелых последствий для участников дорожного движения.

Комментарии  

Скала Богатырёк
0
Прежде, чем "минусы" ставить предыдущему комментатору, заголовок сначала прочитайте, пожалуйста.
Слово КТО потеряно.
Юрий
-1
Писать научитесь, достали.
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии