4
+1
3

den210220

В  Госавтоинспекции Каменска-Уральского несут службу несколько десятков прекрасных женщин. Но в обычный день на дорогах их не увидишь – они заняты иной работой. Таков регламент ведомства.

Однако, в канун Дня защитника Отечества, многие водители были приятно удивлены, когда перед ними взмахнули жезлом девушки-инспекторы.  В канун праздника в рамках акции «Женский патруль» в центре города машины останавливали сотрудницы Госавтоинспекции Каменска-Уральского. Они, вместе с девочками, юными инспекторами движения поздравили водителей-мужчин с наступающим праздником – Днем защитника Отечества.

den210220 1

Специально к этой акции юными инспекторами дорожного движения школы № 35 были подготовлены яркие тематические открытки, с праздничными словами и напоминанием о необходимом соблюдении Правил дорожного движения. Эти открытки были вручены каждому мужчине – водителю, остановленному в этот день «Женским патрулем».   

Необычная акция в Каменске-Уральском прошла впервые и сразу же нашла одобрение у автолюбителей. Даже хмурые мужчины, которые с серьезным видом спешили куда-то по своим делам, расплывались в довольной улыбке. Никто не смел перечить девушкам-инспекторам, которые их остановили.

den210220 2

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии