1
+1

lizy110320

На трассе лыжно-биатлонного комплекса «Березовая роща» прошли соревнования первенства города по лыжным гонкам среди студентов в зачет спартакиады. Девушки соревновались на дистанции 1,5 км, а у юношей дистанция была 2,5 км.

Лыжные гонки были пятым видом Спартакиады, а промежуточное положение команд весьма плотное, поэтому борьба на дистанции была не шуточная. Представители учебных заведений постарались собрать в состав команды максимально сильных спортсменов.

По итогам соревнований, призерами среди девушек стали исключительно представительницы техникума торговли и сервиса: 1 место – Алина Курилова, 2 место – Дарья Мыльникова, 3 место – Светлана Тагильцева. У юношей вся тройка лучших состояла из студентов радиотехникума: 1 место – Кирилл Белоусов, 2 место – Владимир Возчиков, 3 место - Ярослав Ягодин.

lizy110320 100

В командном первенстве у девушек 1 место заняла команда техникума торговли и сервиса, 2 место – политехнический колледж, 3 место – медколледж. У юношей ситуация следующая: 1 место - радиотехникум, 2 место – политехнический колледж, 3 место – техникум торговли и сервиса.

Положение команд после пяти проведенных видов Спартакиады.