1
-2
3

doroga140420

Управление городского хозяйство озаботилось поиском подрядной организации, которая займется разработка проекта организации дорожного движения и технических паспортов автомобильных дорог Каменска, формированием их информационного банка. Цена вопроса 1 млн. 118 тысяч рублей.

Главная задача исследований - оптимизация условий движения транспортных средств и пешеходов, направленная на повышение эффективности использования пропускной способности сети автомобильных дорог. На все дается 100 дней.

Подрядчику предстоит, в частности, проведение аэрофотосъемки для получения точных геометрических параметров дорог, натурное обследование интенсивности транспортных и пешеходных потоков, подлежащих транспортному микромоделированию, сверка полученных и оформленных документов с фактической обстановкой. По сути, нам в итоге должны предоставить полную энциклопедия дорог. Едва ли не до сантиметра измерят каждый участок. Протяженность и ширину, контуры в плане проезжей части (включая остановочные площадки, заездные карманы остановок, съезды, переходно-скоростные полосы), обочины, разделительные полосы, откосы земляного полотна. И мы будем иметь реальное представление, как улучшить транспортное движение в городе.

Фото: Панорамы Каменска-Уральского

Комментарии  

Юлиана
0
Неужели это такая большая необходимость в настоящее время. Вроде дяди взрослые сидят …………….
Пенсионерка
+1
Чтобы улучшить работу транспорта, надо поработать на деле, а не на словах.
томик
+3
Определялись со схемой движения пассажирского транспорта не один раз. Денежек потратили немало.Почему-то жалоб на работу общественного транспорта не уменьшается.
Мальцева Алевтина
0
Очень сильно хотелось бы маршрут автобуса с пл.Беляева и старая часть города
сергей
+3
то ли один...то ли четыре...так и так бесполезная трата...
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии