2
+2

koleso150420

В дежурную часть отдела 22 с заявлением обратился гражданин 1971 года рождения, который сказал, что нашел украденные у него ранее автомобильные диски. Кража была совершена еще в ноябре 2019 года из двора частного дома в селе Позариха, но об этом потерпевший в полицию не сообщал…

Диски свои мужчина увидел в шиномонтажной мастерской на другом автомобиле. Владелец машины пояснил, что диски купил через сайт объявлений. После проведения оперативно-розыскных мероприятий, был установлен продавец, который и совершил хищение. В настоящее время потерпевший получил свои диски обратно, сообщили в пресс-службе МО МВД России «Каменск-Уральский».

Похитителем оказался мужчина 1992 года рождения, также житель Позарихи. Ранее он уже дважды привлекался к уголовное ответственности за кражу. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ. Она предлагает до пяти лет лишения свободы.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии