-1
1

dtp16042015 апреля, в 17.10, на улице Алюминиевая, в районе дома № 86, произошло дорожно-транспортное происшествие. По предварительным данным установлено, что велосипедист, мужчина 1985года рождения, двигался по тротуару в сторону Байновского моста. При приближении к проезжей части улицы Гоголя он не справился с управлением, не успел затормозить, и допустил столкновение с ЛАДА-211440. Машина двигалась со стороны Суворова в прямом направлении. Велосипед передней частью ударился в правую боковую часть автомашины.

В результате ДТП травмы никто не получил, у обоих транспортных средств – механические повреждения.

dtp160420 1

В группе пропаганды ОГИБДД Каменска-Уральского акцентировали:

- Настоятельно рекомендуем велосипедистам быть предельно внимательными на дороге. Неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения, передвигаться на исправном велосипеде. По-возможности оборудовать его зеркалами заднего виды, чтобы исключить возможность оглядываться назад. Велосипед должен иметь исправные тормозную систему, рулевое управление и звуковой сигнал, быть оборудован зеркалом заднего вида, спереди световозвращателем белого цвета, сзади – световозвращателем (световозвращателями) красного цвета, а с каждой боковой стороны – световозвращателями оранжевого цвета.

Видео предоставлено КаменскТелеком

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии