1
0
1

avto170420

16 апреля, в 15.00, на 83 километре автодороги «Екатеринбург – Шадринск – Курган», в районе деревни Малая Белоносова, автомашина FST 180, под управлением мужчины 1972 года рождения, получила механические повреждения в результате падения дерева.

- По предварительным данным установлено, что мужчина ехал из Екатеринбурга в Каменск-Уральский. В автомашине находился один. Внезапно от сильного порыва ветра на проезжую часть упало дерево, растущее в придорожных насаждениях. При падении дерево повредило движущуюся машину, помяв капот и разбив лобовое стекло. Водитель при этом не пострадал, - сообщили в группе пропаганды ОГИБДД Каменска-Уральскоого.

В дальнейшем после оформления ДТП в соответствии с действующим законодательством собственник поврежденного транспортного средства имеет право взыскать возмещение ущерба с владельца данной автодороги.

avto170420 1

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии