-2
2

kurgan270420Постановлением Правительства Курганской области установлено ограничение на перемещение граждан и транспортных средств. На въездах в регион, соседний с Каменском-Уральским, организована работа постов ДПС в круглосуточном режиме. Они действуют на дорогах федерального и регионального значения на территории Катайского, Далматовского, Белозерского, Щучанского, Частоозерского и Шатровского районов, а также шесть постов ДПС на въездах в город Курган.

- Нормативным документом установлено ограничение на въезд лиц, не имеющих регистрации по месту жительства (пребывания), в Курганской области. При наличии подтверждающих документов исключение составляют водители транспортных средств, осуществляющих междугородние перевозки, а также следующих транзитом через регион; граждане, исполняющие трудовые обязательства в организациях, деятельность которых не приостановлена; а также лица, прибывшие в целях лечения, либо участия в похоронах, - сообщили в пресс-службе УГИБДД Курганской области.

Граждане других регионов, имеющие недвижимость на территории регтона, но не имеющие в ней прописку (регистрацию по месту жительства или пребывания) на территорию региона не допускаются. Сотрудники Госавтоинспекции контролируют порядок выезда и въезда на территорию Курганской области и в областной центр путем проверки документов, удостоверяющих личность водителей транспортных средств и их пассажиров. 

Комментарии  

Зануд
+1
А если у человека из Каменска дача в Курганской области?
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии