0

gai60520

Акция прошла накануне дня памяти Георгия Победоносца, который в православии считается покорителем воинов.

Карантинные мероприятия не смогли помешать состояться одному из главных патриотических событий Каменска-Уральского. Все участники акции соблюли необходимые меры личной безопасности, использовали средства индивидуальной защиты. Причем, как и сотрудники полиции, волонтеры Центра молодежной политики не нарушали карантинных мер, вышли на акцию после того, как развезли продуктовые наборы нуждающимся каменцам.

Инспекторы ГИБДД, участники городского волонтерского отряда, которые специально для этого надели военную форму, поздравляли водителей автомашин и их пассажиров с предстоящим праздником Великой Победы и вручали им Георгиевские ленты. Многие новоиспеченные обладатели символа победы отмечали, что с гордостью будут носить Георгиевскую ленту у себя на груди в течение всех праздничных дней. Тем самым, почтив память своих предков, которые отстояли победу нашей страны в этой кровопролитной войне.

Помимо этого, волонтеры напоминали каменцам о необходимой самоизоляции, а сотрудники ГИБДД – о соблюдении Правил дорожной безопасности.

В общей сложности в течение часа сплоченная команда поздравила с юбилеем Великой Победы около 50 водителей и их пассажиров, всем были вручены Георгиевские ленточки.

gai60520 1

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии