0

reyd200529Сотрудниками дорожного надзора Госавтоинспекции, совместно с заместителем председателя общественного совета при МО МВД России «Каменск-Уральский» Александром Суворовым провели контроль улично-дорожной сети города. Проверены участки городских улиц, имеющие недостатки в эксплуатационном состоянии, сообщили в группе пропаганды ОГИБДД Каменска-Уральского

Так, например, на улице Гагарина, где проводится ремонт дороги, выявлены замечания в части размещения дорожных знаков при производстве дорожных работ. На улице Исетская, напротив Средней школы № 20, нерегулируемый пешеходный переход находится в ненадлежащем состоянии – неисправен светофор Т-7, горизонтальная дорожная разметка «зебра» имеет значительный износ. На перекрестке улиц Кадочникова – Ленина, где организовано круговое движение, необходимо корректировать горизонтальную дорожную разметку из-за несоответствия вновь нанесенной разметки и нанесенной ранее.  

- Я каждый день езжу на личном автомобиле и вижу, как много недостатков в содержании дорог еще не устранено в нашем городе. В Общественный совет очень много стало поступать обращений от водителей транспортных средств с просьбами повлиять на создавшуюся ситуацию, - отмечает Александр Суворов.

По всем выявленным недостаткам подготовлены предписания на их устранение и направлены в адрес владельца городской дорожной сети МКУ «Управление городского хозяйства». По истечении сроков устранения будут проведены контрольные проверки. Такие совместные рейды проводятся на постоянной основе.

reyd200529 1

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии