3
-5
8

kb210520В своем Instagram губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев пригрозил торговой сети «Красное и Белое», где коронавирусом заразились больше 100 сотрудников.

Евгений Владимирович провел личную беседу с собственником бизнеса и предупредил его, что компания лишится лицензии на торговлю в Свердловской области, если нарушения в работе в период пандемии коронавируса не будут устранены.

- В противном случае Свердловская область переживет и без этой сети, - пригрозил Евгений Куйвашев.

Проверка в торговой сети (в Каменске-Уральском проверили 39 точек) выявила множество нарушений в ее работе: отсутствие термометров для сотрудников, средств защиты, помещениях не проводилась дезинфекция, для обработки рук использовали водку.

И угрозы подействовали. Сегодня, в частности, в каменских магазинах сети не продают товар тем, кто не в масках, проводятся обработки по правилам (каждые два часа) и т.д.

Комментарии  

Андрей Тумашов
0
Мало того что эти черти убивают алкоголем массу доверчивых людей, теперь ещё и китайским вирусом заражают, санитарные нормы не соблюдают. Долой спаивание и короновирус! Даёшь сухой закон и профилактику заболеваний!
Гуля
+1
Цитирую Николаич:
Тут губернатор прав - область вполне проживёт без той бодяги, что продают в КиБах.

Между прочим там еще и продукты продают хорошего качества и по ценам ниже, чем в других торговых сетях.
Николаич
+2
Тут губернатор прав - область вполне проживёт без той бодяги, что продают в КиБах.
Andrey
+5
Может губер свою какую кампашку продвинуть хочет, а КБ мешает! А то к короновирусным врачам в больницам и распространениям отттуда ковида претензий и нареканий даже не слышно! И главврвчей с минизстром здравоохранения не снимают.
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии