-1
1

 

29D7FE57 1CB3 4C4B A469 15C0A1C27419Государственные инспекторы технического надзора Каменской ГИБДД совместно с заместителем председателя Общественного совета при МО МВД России «Каменск-Уральский» Александром Суворовым провели рейдовые мероприятия, направленные на контроль технического состояния городского общественного транспорта.

Выяснилось, что до сих пор не все автобусы выезжают на линию технически исправными.

В результате проверки, к административной ответственности привлечены три водителя, управлявшие автобусами с техническими неисправностями, и должностные лица пассажирских предприятий за выпуск на линию общественного транспорта с техническими неисправностями. Госинспекторами ОГИБДД выданы представления.

Группа по пропаганде ОГИБДД сообщает: если вы стали свидетелем правонарушения, совершенного водителем автобуса, имеете фото- или видеосъемку правонарушения, сообщите данную информацию в дежурную часть ОБ ДПС ГИБДД по телефону 32-35-93.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии