1
-2
3

pol270520Стражи порядка, совместно с сотрудниками Роспотребнадзора, проверили санитарную обстановку в автобусах. Алгоритм классический: наличие у водителей антисептических средств и ношение маски.

О необходимости соблюдения масочного режима напомнили и пассажирам общественного транспорта. С теми, кто не соблюдает, были проведены разъяснительные беседы. О штрафах не сообщается. Сотрудники полиции, попутно, напомнили горожанам о необходимости соблюдения правил дорожного движения, а также раздали памятки по мошенничеству.

- Результаты этих рейдов простые - горожане, понимая, что за ними есть надзор, стремятся соблюдать действующее законодательство,- сообщил старший специалист по связям со СМИ майор внутренней службы Анатолий Сапунжи. - Уважаемые каменцы и гости города, убедительная просьба соблюдать масочный режим в общественных местах. Не подвергайте опасности себя и своих близких.

Напомним, что последнии случаи заражения коронавирусом в Каменске-Уральском связаны с посещением магазинов и поездками в общественном транспорте. 

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии