4
+4

skor110620Судебным приставам Каменска-Уральского поступили документы на одного из автолюбителей. Относительно мужчины было возбуждено 21 исполнительное производство на сумму 13 тысяч 800 рублей. Речь идет о нарушения правил дорожного движения. В основном это превышение скорости, проезд на запрещающий сигнал светофора и непредоставление преимущества в движении транспортным средствам с включенными специальными световыми и звуковыми сигналами (машины «скорой помощи» и пожарной службы).

Штрафы наш земляк оплачивать и не думал, пока судебный пристав-исполнитель не вынес постановление о конфискации у должника машины Opel Astra. Кроме того, автолюбитель автоматически лишался прав.

В итоге мужчина оплатил все штрафы в полном объеме. Также с должника было взыскано 15 тысяч рублей в счет погашения исполнительского сбора в связи с тем, что штрафы не были погашены в нужный срок, сообщили в отделе по взаимодействию со средствами массовой информации УФССП России по Свердловской области

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии