0

ot180620

Пассажиры и гости вокзальных комплексов теперь могут воспользоваться новым сервисом мгновенной отправки электронных открыток с живописными видами вокзалов. Услуга бесплатная и реализована более чем на 340 крупнейших вокзалах по всей России, в том числе и Каменске-Уральском.

- Чтобы отправить электронную открытку в любую точку мира и порадовать близких людей, потребуется всего несколько минут. Для этого необходимо отсканировать камерой мобильного устройства специальный QR-код с афиши, размещенной на вокзале. На экране смартфона появится макет электронной открытки с тем вокзальным комплексом, где находится отправитель. Далее можно будет добавить сопроводительный текст и отправить открытку адресату через мессенджер или почтовый сервис, - сообщили в пресс-службе СвЖД.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии