4
+1
3

manez290720На официальном городском сайте продолжается голосование по выбору знакового объекта к 320-летию Каменска-Уральского. Пока очевиден явный фаворит. Результаты на данный момент следующие:

Легкоатлетический манеж — 78 процентов,

Прогулочная набережная от станции «Металлист» до Байновского моста — 14 процентов,

Фонтан на месте памятника Карлу Марксу и Фридриху Энгельсу (его перенесут на улицу Карла Маркса) на бульваре Парижской Коммуны — 5 процентов,

Новый фонтан на площади Ленинского комсомола — 4 процента,

Стена для нанесения граффити — 1 процент.

Отметим, что можно предлагать и свой вариант.

Комментарии  

татьяна
+1
В манеж будут ходить небольшая часть жителей-спортсмены,а район Добролюбовского рынка очень оживленный в центре города- ДК Железнод,ларьки страшные непонятные вокргу разруха, грязь, ярмарка с/х какая-то , это таким должен быть центр?
Пенсионерка
+2
В городее прямо спортивная мафия какая-то. Нет ни школ нуждающихся в ремонте, ни зеленых зон, нуждающихся в благоустройстве.
Одни горнолыжные трассы, лыжные базы, гребные комплексы. Построят-не построят, но деньги "освоят".
COVID 2000-2036
+3
Конечно, набережная - она для всех, а не для избранных.
Макс мальцев
+5
Лучше набережную
Непонимайкин
+4
Смешно! Прям весь город оспортивился. Все на манеж! Какой объект решили ставить, за тот город и "проголосует"! А то, что в городе набережная "в холостую" простаивает столько лет, никому в голову не приходило?!!
Житель
-3
Люди всегда оказываются мудрее - правильный выбор
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии