1
0
1

IMG 80722005

Главное в хорошем стоматологе, как и любом другом враче – профессионализм и желание помочь близкому.

По мнению каменцев хороший стоматолог должен:

  • быть авторитетным и опытным
  • соблюдать правила медицинской этики
  • уметь спасать «безнадежные» зубы
  • принимать решения в нетипичных и экстренных ситуациях
  • постоянно совершенствоваться, осваивать новые технологии и методики
  • уметь общаться с людьми

Именно такой врач-стоматолог уже много лет ведет прием пациентов в стоматологической клинике Авеона. Алексей Владимирович Кокорин в далеком 2005 году устроился в только что открывшуюся стоматологию Авеона ассистентом врача-стоматолога. Клиника постепенно развивалась, изучались и применялись новые методики и материалы в лечении зубов. Вместе с Авеоной оттачивал свой профессионализм и Алексей Владимирович. Сейчас Алексей Владимирович Кокорин главный врач клиники Авеона.

За время работы в стоматологии он получил колоссальный опыт в лечении зубов, в совершенстве освоил различные приемы и способы оказания стоматологической помощи. В его арсенале множество дипломов и сертификатов международного, общероссийского и областного уровней, вот лишь некоторые из них:

  • диплом о переподготовке по программе «Организация здравоохранения и общественное здоровье»;
  • сертификат «Реконструкция улыбки в технике прямой реставрации. Пошаговая техника»;
  • сертификат «Создаем улыбки. Прямые композитные виниры от А до Я»;
  • сертификат участника международного Конгресса «Стоматология Большого Урала»;
  • федеральный сертификат «Внутренний контроль качества и безопасности медицинской деятельности»;
  • международный сертификат «Master-class of Endodontic Synergy, VDW GmbH».

У хороших врачей всегда достаточно клиентов - это всем известный факт. Многие каменцы стараются попасть на прием именно к Алексею Владимировичу, ведь его заботливое отношение и скрупулёзный подход к делу вызывает доверие и уважение посетителей клиники.

Директор стоматологической клиники Авеона Андрей Владимирович Кирьянов отмечает, что Алексей - его правая рука, решает важные вопросы деятельности стоматологии и осуществляет оперативное управление персоналом клиники.

Алексей Владимирович постоянно контролирует качество врачебного приема и лечебного процесса пациентов, анализирует работуподчинённого персонала, следит за соблюдением порядка работы в клинике, а также решает вопросы обслуживания страховых случаев, предоставления рассрочки платежа и льгот для определённой категории пациентов. Теперь при возникновении вопросов, связанных с лечением зубов в стоматологической клинике Авеона, пациенты могут обращаться непосредственно к Алексею Владимировичу Кокорину.

Главный врач стоматологической клиники Авеона Алексей Владимирович Кокорин ведет прием по адресу г. Каменск-Уральский, ул. Кирова, 51а, 2 этаж. Телефон: 8 800 5 500 853.

Подробнее о врачах и услугах клиники Авеона на сайте aveona-kamensk.ru.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии