3
+2
1

2gispokrovka

По многочисленным просьбам каменцев, городской информационный сервис 2GIS расширил границы проекта. Теперь в распоряжении всех пользователей подробная карта и актуальные данные о коммерческих компаниях и социальных учреждениях населенных пунктов: д. Малая Белоносова, с. Покровское, д. Ключи, д. Смолинское, пос. Горный, д. Бекленищево, д. Перебор, д. Богатенкова и с. Рыбниковское.

Уже сейчас пользователям 2GIS доступна подробная информация об администрациях, больницах, аптеках, детских садах и школах на этих территориях. Адреса, номера телефонов, графики работы, проезд до нужной компании на автомобиле или общественном транспорте. А еще в 2ГИС можно легко посмотреть расположение банкоматов и терминалов, продуктовых магазинов, пекарней, парикмахерских, строительных магазинов, баз отдыха, озер, природных объектов и достопримечательностей, найти нужный дом на карте и проехать к нему по навигатору. Входы в здания, парковки и стоянки, спортивные объекты, детские площадки и многое другое покажет 2GIS.

Специалистами компании 2GIS была проделана огромная работа для того, чтобы информация о населенных пунктах стала доступной для жителей Каменска-Уральского. Вы только представьте: картограф 2GIS нанес на карту более 2 тысяч зданий и более 300 улиц, собрал и опубликовал данные обо всех озерах, реках, дачах, кладбищах и природных достопримечательностях. Каждый новый объект на карте внесен вручную, а затем сверен картографом на выезде. Специалист по работе со справочником проверил и внес информацию о более, чем 100 организаций. Всего территория увеличения проекта составила 176 квадратных километров. Сейчас специалисты компании 2GIS продолжают работу на территориях этих деревень.

Жители Каменска-Уральского и Каменского района могут абсолютно бесплатно скачать и установить карту 2GIS на свой android или iPhone, а также воспользоваться он-лайн версией программы для поиска нужной информации.

Покровка, встречай 2GIS!

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии