0

Тенатр1337522229

Дети 6-10 лет могут нарисовать рисунки, посвящённые театру. Работы можно направлять в адрес официального портала Года театра. Есть ещё вариант – принести на вахту Каменск-Уральского театра драмы. Служители театра устроят свою, местную выставку в начале следующего сезона.

Сам конкурс продлится до 30 сентября. Главным призом, как обещает организатор, станет поездка в Москву и поход в один из главных театров Москвы. Для победителей проведут мастер-классы с российскими педагогами ведущих театральных вузов и творческие встречи с мастерами ГИТИСа, Школы-студии МХАТ и др. А сочинения и рисунки, поступившие в адрес официального портала Года театра, разместят в специальном разделе под названием «Театр – детям!»

Драма Номер Три неоднократно проводила конкурсы детского творчества в своих стенах. Они назывались «Любимый сказочный герой», «Моя театральная семья», «Моя любимая мама». Победителей конкурса регулярно приглашали в театр, на детскую постановку и вручали памятные призы.

На фото: коллаж с закрытия одного из детских конкурсов в Драме №3, общее фото с финалистами конкурса на сцене театра и скан статьи в местной газете о начале конкурса.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии