0

4bb13053c9efe7c08579b3224f4aa8cc860abd1e01cded02f5e0a8afc8bfbb755

Улицы города продолжают очищать от грязи. В четверг уборщики АО «Горвнешблагоустройство» работали на Ленина и по нечетной стороне улицы Алюминиевой, сегодня выполняют эти же самые работы по четной стороне главной улицы Красногорского района.

Вычищают грязь вручную,  не только вдоль бордюров, но и с тротуаров. 4 апреля навели порядок  на Рябова и Кадочникова. Сегодня планируют очистить пешеходные дорожки вдоль улицы Ленина,  от пересечения с Парковой  до Вороняцкой горы. На очистке трудятся четыре звена. За два дня погрузили и вывезли с улиц города более 270 тонн грязи. В поселке Чкалова от грязи очищены улицы  Центральная, Слесарей, Восточная и 1 Мая.

С субботы, 6 апреля на центральные улицы города выедет подметально-уборочная машина «Скандия».

Продолжается и ямочный ремонт дорог. Сегодня латают выбоины на четной стороне улицы Алюминиевой, от Заводской площади до площади Горького. И приступят к аварийному ремонту дороги по улице 4 Пятилетка. На Октябрьской холодным асфальтобетоном залечили ямы на двух полосах проезжей части из трех, на третьей пока нет -  вода не позволяет.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии