1
+1

a32cf542b7ed9c4e57bc8dda32ac3c7098ef6518301798763c1aa1c3499015285

Библиотека им. А. С. Пушкина делает уникальное предложение своим пользователям! Сейчас электронные книги мегамаркета «ЛитРес» доступны всем читателям библиотеки абсолютно бесплатно.

Читать их можно как на домашнем компьютере, так и на библиотечном, а также на любом мобильном устройстве (планшете, телефоне, электронной книге).

Компания «ЛитРес», основанная в 2005 году, сегодня является лидером на рынке распространения лицензионных электронных книг в России и странах СНГ. Ассортимент «ЛитРес» насчитывает более 750000 электронных книг на русском и иностранных языках. Каждый месяц в каталоге компании появляется более 2000 новых книг.

«ЛитРес» работает по прямым контрактам с крупнейшими издательствами России, среди которых «Эксмо», «АСТ», «Олма Медиа Групп», «Рипол Классик», «Логос» и др., а также со многими популярными авторами, такими как Борис Акунин, Александра Маринина, Евгений Гришковец и др.

Чтобы воспользоваться услугами библиотеки «ЛитРес», нужно прийти в зал электронной информации библиотеки им. А. С. Пушкина и получить логин и пароль. Выданные книги доступны для чтения в режиме офлайн и онлайн в течение 14 дней. Выданные на устройство читателя электронные книги защищены от копирования и автоматически стираются с устройства после истечения срока выдачи.

Чтобы читать электронные тексты на мобильном устройстве, вам необходимо:

  1. Наличие беспроводного доступа к Интернету.
  2. Получить в зале электронной информации библиотеки им. А. С. Пушкина читательский билет с логином и паролем.
  3. Авторизоваться на сайте http://www.litres.ru/
  4. Чтобы читать книги офлайн, необходимо установить на свое мобильное устройство приложение от «ЛитРес».

Напоминаем, что в зале электронной информации библиотеки им. А. С. Пушкина также можно получить доступ к электронным книгам ЭБС «Лань», «Znanium.com» и «GrebennikOn».

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии