1
+1

sptkdstz2608

За главный трофей боролись 11 команд предприятий ГМПР. Соревнования под эгидой профсоюза проводились в СТШ «Румб», спорткомплексе «Салют» и на стадионе «Энергетик» по пяти видам спорта: пулевая стрельба, легкая атлетика, мини-футбол, настольный теннис и плавание.

Среди стрелков абсолютно лучший результат (49 очков из 50) показала Ольга Дубровина (цех Т-4).

В общекомандном зачете стрелки Синарского трубного завода завоевали золото.

Их почин поддержали пловцы и легкоатлеты СинТЗ. На голубых дорожках в своих возрастных категориях особо отличились Дмитрий Журавлев (ТМК-ИНОКС), Зинаида Суркова (ОП ТМК) и Павел Байнов (РТЦС).

В легкой атлетике не было равных Александру Симонову (Т-4).

В настольном теннисе отлично выступил Павел Кирьянов (сборная энергоцехов).

Команда СинТЗ по мини-футболу добавила еще одно золото в общую копилку наград СинТЗ, не проиграв в данном турнире ни одного матча.

По итогам соревнований по пяти видам спорта, команда Синарского трубного завода в очередной раз поднялась на высшую ступень пьедестала почета областной профсоюзной спартакиады.

На втором месте – спортсмены ПНТЗ (г. Первоуральск), на третьем – СТЗ (г. Полевской, ТМК).

Награды победителям и призерам вручал председатель областного обкома ГПМР Валерий Кусков.