2
+2

topbKF1NT64

Здесь появились уличные тренажеры, велосипедный памп-трек и детский скалодром, а также специально оборудованные площадки для игры в волейбол, стритбол и городки. Теперь каменцы с пользой могут проводить здесь свободное время!

К открытию площадок приурочили детский праздник, посвященный началу учебного года, прошли спортивные соревнования среди подразделений СинТЗ, показательные выступления спортсменов Центра технических видов спорта, мастер-классы. Перед жителями района выступили директор по управлению персоналом Евгений Воротников, заместитель главы администрации Каменска-Уральского по городскому хозяйству Сергей Гераскин и председатель городской Думы Валерий Пермяков.

Парк преобразился при поддержке БФ «Синара-Фонд» на благотворительные средства СинТЗ и структурных подразделений завода – Синара ПромСервис, Механо-литейный завод, Ремонтно-технический центр Синара, а также СБУ СинТЗ и «Индустрии питания».

В строительстве площадок приняли участие компании «АзимутГрупп», «АндерСан», «Аир», «Уралландшафт», а кроме того цех Т-2 и ЖКХ «Синарский трубник».

В планах – дальнейшее благоустройство парка и строительство открытой площадки для большого тенниса.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии