0

sezon0201

29 сентября на сцене ДК «Юность» состоялся концерт для бабушек и дедушек, посвящённый Всемирному Дню пожилых людей, который отмечается в первый день октября. А 4 октября на той же сцене состоится официальное Открытие сезона.

Слово «сезон» происходит от латинского satio – сеять. Творческие коллективы, действительно, начинают «сеять» своё искусство осенью, а к лету поле искусств даёт обильный урожай в виде наград, что будут получены на различных конкурсах и фестивалях, и, конечно же, аплодисментов зрителей. Этот год для «Юности» юбилейный: первый творческий сезон здесь был открыт 55 лет назад. В нашу концертную программу войдут только самые лучшие номера, причем, помимо всем уже известных ансамблей «Каскад», «Сюрприз», «Юность», «Веснушки», «Дуслык», «Белая Русь», «Талант», – на сцену впервые выйдет Детский ансамбль русской песни.

Ждём всех 4 октября в 18.30!

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии