0

708830c0f7195074193a843e4103268e836e4583e557a59f9d258a3164b37443c

Инженер Каменск-Уральского литейного завода и еще ряд сотрудников  холдинга «Технодинамика» Госкорпорации Ростех стали призерами пятой ежегодной премии имени В.А. Ревунова.  Церемония награждения прошла в ходе конференции «Будущее машиностроения России» в МГТУ им. Баумана.

Представитель КУЛЗа  признан лучшим технологом в номинации «За вклад в развитие производства гражданской продукции». А его коллеги по холдингу – на вторых  местах в специализации «Лучший молодой разработчик», а также «Лучший молодой технолог» в номинации «За вклад в производство продукции специального назначения».

«Сегодня предприятия холдинга «Технодинамика» ведут активную работу по созданию образцов высокотехнологичной гражданской продукции, которая будет востребована в России и за рубежом. Среди последних разработок, которые «Технодинамика» готова предложить, – новейшие парковочные комплексы пазлового типа и умные спортивные площадки, – отметил генеральный директор холдинга «Технодинамика», куратор Ульяновского и Пензенского отделений Союза машиностроителей России Игорь Насенков. – Я поздравляю сотрудников холдинга с их заслуженными победами и искренне считаю, что такие мероприятия повышают мотивацию к созданию действительно важных и прорывных продуктов». 

Премия имени Ревунова была учреждена по инициативе входящего в Госкорпорацию Ростех Концерна «Радиоэлектронные технологии». Она присуждается молодым перспективным разработчикам, конструкторам и технологам (до 35 лет) за значительные достижения в области радиоэлектроники по разработке и производству новых и модернизации находящихся в эксплуатации сложных конструкторских изделий специального назначения, а также - за разработку и производство принципиально новых изделий гражданского назначения.

Участники конкурса представляют свои работы в трех специализациях (лучший разработчик, лучший конструктор, лучший технолог) в каждом из двух сегментов: сегменте гражданской продукции и сегменте продукции специального назначения.

Пресс-служба холдинга «Технодинамика»

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии