0

110219 11

Благодаря совместному проекту Уральского федерального университета и ТМК2U студенты УрФУ познакомились с производством СинТЗ.

В начале мероприятия начальник УРПП Сергей Каширин поприветствовал гостей, рассказал о СинТЗ и профессиях, востребованных на производстве. Перед началом экскурсии ребята прошли инструктаж по охране труда, экипировались в спецодежду и в сопровождении наставников посетили трубопрокатный цех № 3. И.о. заместителя начальника цеха Т-3 Сергей Ашканов рассказал им о технологии производства труб на заводе, особенностях производства горячекатаных бесшовных труб на трубопрокатном агрегате ТПА-80. Затем начальник участка Виталий Плотников познакомил студентов с Учебным полигоном СинТЗ, кампусом Корпоративного университета ТМК2U.

Будущие инженеры отметили, что экскурсия была очень полезной, так как они увидели на практике то, что изучали в теории.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии