0

sod291119

Встреча проводится по инициативе временного управляющего Кредитного потребительского кооператива Уральского региона «Содействие» Магомеда Мурадова. Начало в 14 часов. 

Временный управляющий проинформирует кредиторов о ходе процедуры наблюдения в отношении КПК Уральского региона «Содействие». 

Кредиторам на собрании  предстоит принять решение о выборе дальнейшей процедуры банкротства и об обращении в Арбитражный суд. В повестке дня утверждение дополнительных требований к кандидатуре арбитражного управляющего или СРО, определение размера вознаграждения арбитражного управляющего, образование комитета кредиторов и избрание членов комитета кредиторов.

На собрании выступят представители следственных органов с информацией о проводимых мероприятиях по проверке деятельности КПК Уральского региона «Содействие».

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии