1
0
1
Multithumb found errors on this page:

There was a problem loading image 'images/2019/news_adm/46a380f5e5d7686be7b3036e7b5e54dd.jpg'
There was a problem loading image 'images/2019/news_adm/46a380f5e5d7686be7b3036e7b5e54dd.jpg'

46a380f5e5d7686be7b3036e7b5e54dd

Каждый житель Каменска-Уральского имеет право и возможность высказать свое мнение о деятельности главы города, органов местного самоуправления, оценить ее эффективность. Прямо и честно. По качеству жилищно-коммунальных услуг (тепло, водо, газо и электроснабжения, водоотведения), качеству автомобильных дорог на территории города, по организации транспортного обслуживания населения. Опрос проводится на сайте «Открытое правительство Свердловской области».

В голосовании могут участвовать только граждане, зарегистрированные на портале государственных услуг.

Чем активнее жители Каменска-Уральского высказывают свое мнение на портале «Открытое правительство Свердловской области», тем больше информации у руководителей органов местного самоуправления о том, что удовлетворяет или, наоборот, не удовлетворяет людей в транспортном обслуживании, в организации тепло- и водоснабжения, наружного освещения или водоотведения.

С 1 января 2019 года в перечень показателей оценки эффективности деятельности ОМС внесены изменения. В соответствии с Указом Президента РФ от 09.05.2018 года № 212 добавлен еще один показатель − оценка качества условий оказания услуг в сферах культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания.

Независимая оценка качества услуг проводится по общим критериям. Учитываются

  • открытость и доступность информации об организациях, осуществляющих образовательную деятельность;
  • комфортность условий, в которых осуществляется образовательная деятельность;
  • доброжелательность, вежливость работников;
  • удовлетворенность условиями ведения образовательной деятельности организаций;
  • доступность услуг для инвалидов.

Воспользуйтесь ресурсом сайта «Открытое правительство Свердловской области». Его баннер размещен на  главной странице официального портала  Каменска-Уральского. Всего один клик и вы попадается в раздел «Актуальные соцопросы». Именно он и позволяет любому, зарегистрированному на сайте государственных услуг жителю, оценить эффективность деятельности главы города, органов местного самоуправления Каменска-Уральского.  

Можно сразу пройти по ссылке http://open.midural.ru/service/socoprosy/aktualnye-socoprosy/ и высказать свое мнение.

Проголосуй за родной город!

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии