-2
2

1a9a27557db5460f82784c9f36a0879d91c0dd6b98a19f12ed7620332c81f95be

1 место в номинации "Лучший ТИЦ - организатор турсобытий". 2 место в номинации «Лучший муниципальный событийный календарь».

В финале представители из 51 региона России, республики Белоруссия и Латвии защищали более 200 проектов. "Russian Event Awards" – это самая престижная в России премия в области событийного туризма. ЦРТ Каменска-Уральского заявился на неё впервые и результаты превзошли все ожидания.

Проекты в финале защищала директор ЦРТ Каменска-Уральского Марина Чистякова. Она рассказала, что в номинации "Лучший ТИЦ" за победу боролись восемь организаций из Нижнего Новгорода, Нижнего Тагила, Сарапула, Балаково, Дмитрова, Павловского посада и Раменского. В итоге первое место досталось Каменску. Гран-при у управления туризма города Нижнего Новгорода.

В номинации «Лучший муниципальный событийный календарь» конкуренция была не такая высокая. В итоге – первое место у Нижнего Тагила, второе у Каменска-Уральского, третье у города Серпухов.

– Я рада победе, это отличный результат для нашего центра и нашего города. Благодарю всех за веру в нас. За общую работу всех партнёров. Без вас не было бы и нашей победы. Вместе мы сила, – поделилась впечатлениями от победы Марина Чистякова. – Организаторы национальной премии ежегодно выпускают национальный календарь туристических событий. Теперь в него попадут и проекты Каменска-Уральского. Надо отметить, что команда Свердловской области завоевала максимальное количество наград – 14!

В следующем году финал премии "Russian Event Awards" пройдёт в Екатеринбурге.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии